Управляющий партнер Руслан Халилов принял участие в совместной итоговой коллегии Минэкономики и Минпромторга РТ

28/02/2018

27 февраля в Казани состоялась расширенная совместная итоговая коллегия Министерства экономики и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, на которую был приглашен Управляющий партнер Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов. Одной из ключевых тем коллегии стала проблематика повышения производительности труда и доступа предпринимателей к различным ресурсам.

Для гостей коллегии в холле работала выставка наиболее интересных и перспективных проектов двух министерств. Главным информационным партнером мероприятия стало деловое издание «Эксперт Татарстан».

В коллегии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, представители Минэкономразвития и Минпромторга Российской Федерации, руководители предприятий промышленности и бизнес-объединений Татарстана, а также представители контрольно-надзорных органов, работающих на территории республики.

В ходе коллегии Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев выступил с докладом об итогах социально-экономического развития республики в 2017 году и планах на 2018 год. Глава Минпромторга Татарстана Альберт Каримов традиционно обозначил ключевые итоги и перспективы региональной промышленности в разрезе текущей экономической ситуации на рынках сбыта.