Проекты Фонда прямых инвестиций - на Межрегиональном конгрессе «Перспектива – 2015»

30/09/2015

30 сентября 2015 года в РК «Ривьера» состоялся Межрегиональный Конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива – Регион - 2015». Мероприятие было организовано при поддержке профильных министерств и ведомств, администраций муниципальных образований, объединений предпринимателей России и собрало более 150 руководителей ключевых производственных и торговых предприятий Республики Татарстан и других регионов страны.
Проекты Фонда прямых инвестиций - «Индустриальный парк» «М-7» и  «Бизнес-платформа» - также не остались в стороне данного мероприятия и приняли участие в выставочной части Конгресса, где продемонстрировали представителям отечественного предпринимательства новые пути реализации бизнеса и эффективные инструменты продвижения товаров и услуг.
В ходе Межрегионального конгресса были также организованы выступления экспертов и представителей власти на актуальные темы развития предпринимательства в России, обучающие мероприятия по успешному ведению бизнеса с учетом современных реалий.

Фоторепортаж