Фонд Прямых Инвестиций и Velvette Marine исполнили детские мечты

24/07/2019

С 22 по 24 июля вместе с общественной организацией корпоративного волонтерства «Плюс один» и «Добрая Казань» организовали благотворительный проект «Исполняй мечты».

Для детей провели экскурсии по акватории Казани на яхтах Velvette Marine. Компанию им составили наставники – предприниматели, спортсмены и известные деятели РТ и Казани, - каждый делился своей историей, вдохновляя юных попутчиков на успех.

Не остался в стороне и Управляющий Партнер Фонда Прямых Инвестиций Руслан Рафикович Халилов. Для двух детей, увлекающихся морскими путешествиями, он рассказал и показал на практике, как управлять маломерным судном.

В полном восторге остались не только дети, но и другие гости проекта – участница Олимпийских игр Милена Быкова и наставники благотворительного фонда. В конце путешествия детям вручили памятные подарки.

Благотворительный проект «Исполняй мечты» организован для детей от 3 до 17 лет из социально неблагополучных семей, а также для детей с состоянием здоровья, угрожающим их жизни. Его задача – подарить ребенку счастливые эмоции, которые он запомнит навсегда.