В Казани прошла ежегодная встреча девелоперов – Рождественский Саммит

12/12/2014

12 декабря в Казани прошла ежегодная встреча девелоперов – Рождественский Саммит. Больше 300 гостей - ведущих игроков рынка недвижимости представили отчетные данные за 2014 год и обсудили прогнозы развития отрасли в наступающем году.

 Рождественский Саммит 2014 проводится в Казани уже в четвертый раз и имеет репутацию ключевого бизнес-события в сфере недвижимости. Саммит ориентирован на руководителей крупнейших компаний, экспертов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости, представителей администрации, банковского сообщества, консалтеров, девелоперов, представителей СМИ.

Организаторы мероприятия - НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и ОАО «УК «Идея Капитал» - полномочный представитель гильдии в Республике Татарстан. Подобные Саммиты проходят в крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Омске.

Айрат Гиззатуллин, полномочный представитель РГУД в Республике Татарстан:«Рождественский Саммит в Казани по праву стал главным профильным событием в сфере недвижимости. Ежегодно расширяется состав и география участников, мы приглашаем ведущих федеральных девелоперов и независимых консультантов, чтобы анализировать данные развития не только рынка Казани, но и Поволжья и России в целом. Прогнозы и тенденции, полученные в ходе работы Саммита, помогают стратегически планировать нашу деятельность с минимальными рисками и оптимальными путями развития».

Генеральный спонсор Рождественского Саммита 2014 в Казани – страховая компания «Ингосстарх». Генеральный партнер - компания «ТрансТехСервис» - официальный дилер Hyundai. Генеральный информационный партнер – TatСenter, деловой центр Республики Татарстан.

Индустриальный парк «М7» выступил  в качестве партнера мероприятия. Также партнерами мероприятия выступили и Индустриальный парк «Чистополь», управляющая компания «Аренда-сервис Казань», крупный финансовый институт ОАО «Запсибкомбанк», консалтинговая компания в сфере недвижимости A-Development, группа компаний «Пионер» - строительство и управление  жилой застройки, развитие сети апарт-отелей YE’S, сеть кофеен «Шоколадница», деловой журнал «Эксперт Tatarstan».