Velvette 23 2.0. Active Sedan

01/06/2022

Верфь Вельвет Марин представляет универсальный кабинный катер Velvette 23 2.0. Active Sedan. Дизайн корпуса Velvette 23 2.0. делает катер маневренней и привлекательней относительно других катеров данного класса.
Катер имеет длину 7.09 метров при ширине 2,55 метров. Максимальная габаритная высота 2.8 м. Угол килеватости на транце 14 градусов. Сухой вес 1700 килограмм, грузоподъёмность 800 килограмм.
Кабина гальюна обособленное помещение отдельное от кокпита, запираемое дверью. Кабинный катер, оборудованный бортовым отопителем, исключает сложности, связанные с плохой погодой. Увеличенная высота потолков в носовой каюте, добавленные топовые окна и расширенное бортовое остекление с открывающимися иллюминаторами, а также большой световой палубный люк обеспечивают более комфортные условия пребывания в каюте. Все остекление на катере Velvette 23 2.0. из калёного стекла. Новый проект трансформируемого дивана, позволил добавить в кабине еще одно спальное место. Изменённая компоновка камбуза позволило оборудовать его раковиной, газовой плитой, холодильником. Модернизированный Г-образный кормовой диван со съемным столиком позволяет удобно разместить в кормовом кокпите до 8 гостей. Для удобства передвижения организованы проходы с левого или правого борта. При необходимости кокпит закрывается от брызг, ветра и солнца комбинированным ходовым тентом, увеличивая обитаемое пространство катера. Velvette 23.2.0 обладает уникальными характеристиками всепогодной функциональности. Для обеспечения возможности взять с собой на борт все необходимое, существенно увеличено количество рундуков (до 4-х в каюте, до 6-и в кабине и 4 в кокпите).
Дополнительно для отдыха, на катере оборудованы зоны носовой части палубы и крыши кабины, оснащенные матрасами для загара и поручнями для безопасности. Дополнительные опции как Мангал Вельвет, обеспечит приятное времяпровождение на воде.
Velvette 23 2.0 – идеальный катер для комфортного отдыха, Обладающий качествами настоящего морского «внедорожника».

Обзор доступен по ссылке