Скворечник от спортивного телеканала I-TV

22/04/2012

В минувшие выходные  прошел заключительный этап экологической акции «Мой город - мой дом», организаторами которой выступила компания «Казанская городская сеть». Спортивный телеканал не остался равнодушным к теме экологии и выступил партнером акции.

В трех точках города заработали сразу три мастерские, на площадках жители Казани могли не только самостоятельно соорудить скворечник, но и принять участие в подготовленной развлекательной программе. Скворечник можно было забрать с собой и установить у себя во дворе или же в саду. Экологические мастерские расположились в сквере Славы, площадке возле торгового центра «Франт» и парке имени Горького. В сквере Славы расположился уголок спортивного телеканала - веселые старты, настольный футбол, теннис - радовали пришедших зрителей и участников экологических мастерских.

Забота о братьях наших меньших - важный пункт в сохранении экологии. С этой позицией солидарна и команда спортивного телеканала - скворечник для пернатых друзей сооружен и установлен!