Заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан

23/09/2021

Прошло заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова. 

  •  Заседание началось с вступительного слова Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
  •  Далее рассмотрены социальные и иные инвестиционные проекты, предлагаемые к реализации на территории Республики Татарстан.
  •  Управляющий «Фонда Прямых Инвестиций» выступил с инвестиционным проектом «Создание второй очереди Индустриального парка М-7 2.0   располагающегося в непосредственной близости к парку первой очереди; ознакомил участников инвестиционного совета с деятельностью «Фонда Прямых   Инвестиций»; представил справочный материал по результатом работы Индустриального парка «М-7», отметив 100% заполненность парка; обратился с   просьбой к Президенту и Правительству РТ поддержать инициативы и оказывать всестороннюю поддержку в расширении и тиражировании Индустриального   парка «М-7».
  •  Рустам Нургалиевич поблагодарил за работу и внёс в перечень поручений решение по взаимодействию с Фондом Прямых Инвестиций в работе над скорейшим запуском парков.