ХIV международный экономический форум «РОССИЯ — ИСЛАМСКИЙ МИР: KAZANFORUM» 2023

22/05/2023

На прошлой неделе в России прошел Международный экономический форум "Россия - Исламский мир". Это масштабное мероприятие собрало экспертов и представителей бизнеса со всего мира, в более чем 100 сессиях Форума приняли участие 6500 человек из 64 стран мира и 59 регионов РФ, 35 дипломатических миссий и 385 представителей СМИ.
В ходе форума были обсуждены различные аспекты экономического сотрудничества, в том числе торговля, инвестиции и технологии. Особое внимание было уделено проблемам, связанным с развитием малого и среднего бизнеса, а также инфраструктурным проектам. Международный экономический форум "Россия Исламский мир" был важным шагом в развитии экономических отношений между Россией и исламским миром. Он показал, что наши страны заинтересованы в сотрудничестве и готовы работать вместе для достижения общих целей.
Судостроительная верфь Velvette Marine приняла участие в Международном экономическом форуме. Потому что, сейчас мы активно работаем над созданием инновационных решений для судостроительной отрасли, в том числе в области энергоэффективности и экологии.
Мы представили 3 своих флагмана:

Velvette 23 2.0

Cuddy Cabin 24 Euphoria

Sport Cruiser 41 Evolution

Участие в форуме дало нам возможность познакомиться с представителями бизнеса и государственными деятелями из разных стран. Мы провели переговоры более чем с 15 делегациями. А также участвовали в пленарной сессии по судостроению. По итогам форума будем вести переговоры о зарубежных поставках, так как нашей продукцией заинтересовались не только азиатские страны, но и африканские, а также страны персидского залива.
Мы гордимся тем, что наша компания принимала участие в таком важном мероприятии и продолжает развиваться в области морской промышленности, внося свой вклад в экономическое развитие России и стран исламского мира.