Рустам Минниханов посетил индустриальный парк «М-7»

28/05/2012

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил индустриальный парк «М-7». Индустриальный парк «М-7» расположен в Зеленодольском районе РТ и обладает общей площадью в 39 га. На территории парка находятся 2 завода-резидента: «Волжанин» - завод по производству оборудования для сварки полиэтиленовых труб и завод «Мультипласт» - производство изделий из древесно-полимерного композита, выпускающий экологически чистую террасную доску «МultiDesk».

Объектами внимания для президента также стали производственные процессы на данных заводах. Главе республики была представлена продукция, которая выпускается на заводах. После посещения индустриального парка, делегации были переданы сертификаты на получение продукции заводов-изготовителей в целях использования в строительстве объектов Универсиады.

По словам генерального директора индустриального парка «М-7» Халилова Р.Р.: «Рабочий визит президента носил ознакомительный характер. В целом проект президентом был одобрен.  Более того, мы обсудили новые формы и варианты работы по созданию новых проектов в сфере развития промышленной инфраструктуры Республики Татарстан».

По случаю ознакомительного приезда,  президент также посетил казанскую городскую общественную организацию «Спортивно-технический клуб «МХ-Автоспорт». Глава Татарстана ознакомился с графиком соревнований Клуба, осмотрел все спортивные автомобили и пожелал удачи.