Форум «Недвижимость в Казани»

12/04/2013

12 апреля 2013 года в ГТРК «Корстон» прошел ежегодный форум «Недвижимость в Казани», организованный Гильдией Риэлторов Татарстана и журналом «Казанская недвижимость». Основными задачами, которые ставились перед форумом, было установление новых продуктивных контактов и обмен полезной информацией.

Деловая площадка форума включала в себя конференцию по обсуждению актуальных вопросов в сфере недвижимости, а именно: тенденции и возможности рынка, оформление сделок, проблемы, возникающие при оформлении сделок, вопросы по кадастровому учету. Также в рамках конференции были проведены мастер-классы для журналистов, партнеров и гостей выставки.

Выставочная зона стала площадкой для размещения более чем 30 компаний,  которые презентовали свои услуги, среди них: застройщики, агентства недвижимости, банки, оценочные компании, юридические центры.

Индустриальный парк «М-7» был представлен на выставочном стенде, где каждый посетитель мог ознакомиться с подробным планом парка и картой расположения инженерных сетей, а также получить подробные консультации по вопросам размещения производства в Парке. Участие в выставке позволило привлечь не только потенциальных покупателей, но и установить многочисленные контакты с потенциальными партнерами.

По итогам форума был проведен конкурс лучших выставочных стендов. Победителем стал стенд нашего Индустриального парка. Во время торжественного награждения президент Гильдии риэлторов РТ Руслан Садреев вручил директору по коммерции и стратегическому развитию «М-7» Чулпан Зайдуллиной сертификат на скидку в размере 20 % на участие в следующем форуме. Приз стал хорошим подспорьем для дальнейшего успешного сотрудничества «Индустриального парка «М-7» и организаторов.