«Мультипласт» - участник Международного Осеннего строительного форума

01/10/2015

С 30 сентября по 2 октября на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» проходит 17-й Международный Осенний строительный форум. В рамках мероприятия запланированы круглые столы, семинары и конференции с участием представителей ведущих отечественных и зарубежных строительных компаний.

 В первый день выставки компания «Мультипласт» - один из проектов Фонда прямых инвестиций – наряду с другими крупными предприятиями Республики Татарстан и Турецкой Республики в области строительства приняла участие в «круглом столе» на тему: «Сотрудничество в сфере строительства и производства строительных материалов». В рамках мероприятия представители компании презентовали возможности применения продукции MultiDeck в строительстве делегации Ассамблеи экспортеров Турецкой Республики. По завершении данного мероприятия компания «Мультипласт» приняла участие в адресных встречах с представителями турецкого бизнеса по вопросам дальнейшего сотрудничества.

По словам представителей компании «Мультипласт», подобные мероприятия являются идеальной площадкой для обмена практическим опытом, поиска новых решений и развития межрегионального и международного сотрудничества.