«Бизнес Платформа» провела инвестиционную сессию для начинающих предпринимателей

14/10/2019

12 октября проект Фонда Прямых Инвестиций - компания «Бизнес Платформа» - провела инвестиционную сессию для авторов бизнес-идей и начинающих бизнесменов.

На мероприятие были приглашены ведущие эксперты в области инвестирования и господдержки, которые оценивали бизнес-идеи и перспективные проекты разных сфер экономики. Среди инвесторов и экспертов были: директор по экономике и развитию Фонда Прямых Инвестиций, представители инвестиционно-венчурного фонда РТ, Агентства инвестиционного развития РТ (АИР РТ), Национальной Ассоциации бизнес-ангелов (НАБА), Ассоциации предпринимателей мусульман (АПМ РФ и РТ) и другие.

Отличительной особенностью инвестиционной сессии «Бизнес Платформы» стало то, что принять участие в ней можно было как в оффлайн, так и в онлайн-формате. К примеру, один из проектов был презентован дистанционно, из ближнего зарубежья (Республика Таджикистан).

Эксперты оценивали сильные стороны и общую инвестиционную привлекательность проекта. Такой формат дал участникам возможность получить профессиональные советы и рекомендации именно на начальном этапе проекта, что позволяет избежать множества ошибок, сэкономить ресурсы и активнее развивать выявленные конкурентные преимущества. 

После завершения презентационной части прошло индивидуальное общение между авторами и инвесторами, где стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия.

Получив положительную обратную связь от всех участников, «Бизнес Платформа» приняла решение проводить деловые встречи начинающих предпринимателей и инвесторов на регулярной основе.

Для получения подробной информации и участия в ближайших инвестиционных сессиях, инвесторы и предприниматели могут направить заявку на электронную почту info@onlbp.ru или позвонить по телефону 8 800 2000 328 (звонок по России бесплатный).