Завод «Волжанин» представил линию ресторанного оборудования на Horeca by Kazan 2017

25/10/2017

В рамках выставки «Horeca by Kazan 2017» состоялась презентация новой линии продукции завода «Волжанин». Профессиональное ресторанное оборудование: печи, коптильни и хосперы татарстанского производителя вызвали ажиотаж у гостей мероприятия, рестораторов и отельеров.

Подобного предложения до сих пор не было: качественное оборудование, производимое в Казани, по цене значительно отличающейся от зарубежных аналогов. При этом завод «Волжанин» предоставляет гарантии и высококлассный сервис: доставка в кратчайшие сроки, установка, наличие всех комплектующих, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, посетив выставочный стенд «Волжанина», также отметил успехи завода в импортозамещении. Материально-техническая база – важная составляющая индустрии гостеприимства. Надежное оборудование по доступной цене позволит успешнее развиваться отечественному ресторанному бизнесу.

Профессиональная выставка Horeca by Kazan проводится второй год подряд. Став одним из самых масштабных отраслевых мероприятий, она собирает лучших поставщиков и производителей оборудования, текстиля, посуды и инвентаря, продуктов и напитков - всего, что необходимо для качественной работы ресторанов и гостиниц. Активный интерес участников и гостей выставки к оборудованию «Волжанин» позволяют надеяться на динамичное развитие этого направления деятельности завода. Поздравляем с успешным стартом коллег и желаем успеха и мирового признания!