Яркое событие – яркий аромат на PIREXPO

27/09/2018

С 24 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 21-я международная выставка PIREXPO – ежегодное мероприятие, посвященное индустрии рестораторов и отельеров, шеф-поваров и всех желающих быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и трендов кулинарии.

В выставочной экспозиции приняли участие 614 отечественных и зарубежных компаний. Одной из них стал завод «Волжанин», который представил свою продукцию под брендом VOLDONE. Аромат сочных стейков, приготовленных бренд-шефом VOLDONE, и яркий фирменный стенд вызвали неподдельный интерес у посетителей. Специалисты компании продемонстрировали рабочие процессы гриль-печей VOLDONE BCJ – 45 L и BCJ – 25 L и зонта с гидрофильтром. Гости выставки высоко оценили качество и удобство оборудования, а также отметили функциональность чугунной рамки, которая отличает гриль-печи от отечественных аналогов.

Благодаря такому участию в дни работы выставки, бренду VOLDONE удалось заключить первые сделки на продажу нового продукта – гриль-печей и достичь стратегических договоренностей с крупными дистрибьюторами и дилерами по поставке оборудования для ресторанов.