XI Казанская венчурная ярмарка

25/04/2014

24 апреля 2014 года Индустриальный парк «М7» принял участие в XI Казанской венчурной ярмарке, которая состоялась в ГТРК Корстон. Это ежегодное мероприятие, регулярно проводимое в Казани с 2005 года, одна из крупнейших в России контактных площадок для профессиональных участников индустрии прямого и венчурного инвестирования, и предпринимательского корпуса сектора технологических инноваций.

Главная цель мероприятия - демонстрация технологического потенциала Республики Татарстан и других регионов Поволжья в рамках экспозиции компаний сектора высоких технологий, предлагающих инновационные решения для различных секторов экономики.

Венчурная ярмарка в Казани, организаторами которой являются РАВИ и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, ежегодно собирает авторитетную аудиторию профессионалов инвестиционного рынка и деловых кругов России и зарубежных стран.

Взаимодействие экспертного сообщества и предпринимателей высокотехнологичных отраслей, представляющих свои бизнесы на экспозиции ярмарки, способствует не только продуктивному развитию инновационной экосистемы, но и продвижению отечественных hi-tech технологий на международные рынки.