"Волжанин" представил MONSTERа на выставке Aquatherm Moscow-2017

08/02/2017

Многолетний опыт участия завода «Волжанин» в специализированных выставках, таких как MosBuild, РосГазЭкспо, СитиПайп позволили отнести выставку Aquatherm Moscow к основной в своей отраслевой тематике, обеспечивающей присутствие действительно лучших мировых брендов и конкурентов, а также инновационных новинок рынка.

Выставка Aquatherm Moscow в 2017 проходит в московском центре «Крокус Экспо». Aquatherm Moscow — площадка для привлечения профессиональной аудитории в индустрии водоснабжения, которая позволяет эффективно взаимодействовать участникам рынка — производителям и конечным потребителям. Международная выставка Aquatherm Moscow стала уникальной возможностью для ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов.

На выставке представлено более 700 экспонентов из 30 стран. В первый день же день (8 февраля 2017 г). выставку посетило 7600 посетителей – хороший старт для четырёхдневной серии встреч, переговоров, конференций для развития бизнеса и подписаний контрактов.

В это году хитом на выставочном стенде «Волжанин» стал гидравлический стыковой аппарата MONSTER, который при профессиональном уровне оборудования имеет предельно низкую стоимость.

Для завода «Волжанин» участие в выставке это не только способ расширить клиентскую базу, но и возможность продемонстрировать новинки производства, всю линейку производимого оборудования, ознакомиться с достижениями конкурентов, произвести обмен опытом.