Velvette Marine получили положительные отзывы на St. Petersburg International Boat Show.

15/09/2017

Представители Velvette Marine приняли участие в одном из важнейших яхтенных событий осени, выставке яхт и катеров на воде St. Petersburg International Boat Show 2017.

Единственная проводимая в России осенняя выставка популярна среди любителей и профессионалов яхтинга, поскольку именно здесь презентуются новинки предстоящего сезона, эксперты и гости могут поучаствовать в тест-драйвах, и в числе первых оценить ходовые качества лучших отечественных и зарубежных катеров и яхт.

Традиционная площадка проведения St. Petersburg International Boat Show 2017 - речной яхт-клуб профсоюзов, расположенный в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга – на Петровской косе. Журнал Motor Boat & Yachting Russia – организатор мероприятия, проводит боат-шоу в крупнейшем яхт-клубе европейской части России в четвертый раз. В этом году ведущие яхтенные компании России презентовали зрителям более 50 судов.

Velvette Marine представил в Пеербурге бестселлеры: Velvette 33 Intelligent, Velvette 23 Active Sedan и Velvette 18 Prime. Положительные отзывы вдохновили команду Velvette Marine. А гости и эксперты, побывавшие за штурвалом Velvette 33 и Velvette 23 были искренне удивлены тем, что в Татарстане производят катера мирового уровня, которые можно купить по более чем доступной цене.

В производстве катеров и яхт Velvette Marinе используются только качественные материалы, которые закупаются в Америке, Италии и других странах Европы, каждый катер создается индивидуально для каждого заказчика, согласно его запросам, а дизайн моделей ежегодно обновляется в соответствии с мировыми трендами. И при этом стартовая цена в модельном ряде Velvette начинается от 399 000 рублей.

SPIBS - это не только лодочная экспозиция. В рамках мероприятия были проведены деловые встречи и любительская регата на призы журнала Motor Boat & Yachting. Итогом участия в выставке для команды Velvette Marine стали позитивные эмоции, а также предзаказы на катера нового сезона 2018 года.