Velvette Marine покоряет Дубай

09/04/2018

В Дубае (ОАЭ) стартовал VIII Ежегодный инвестиционный конгресс – Annual Investments Meeting Congress 2018 (AIM). AIM – это трехдневное мероприятие, сфокусированное на промышленности и инвестировании, с различными функциями и событиями. Они направлены на укрепление международного торгового сотрудничества, включая выставку проектов и презентацию компаний, конференцию ведущих участников.

Традиционно с выставочной экспозицией выступает татарстанская делегация во главе с Президентом Республики – Рустамом Миннихановым. В этом году в состав делегации вошла одна из компаний Фонда Прямых Инвестиций, Velvette Marine, которая благодаря поддержке Агентства Инвестиционного развития РТ, на своем стенде презентует 11-летний опыт организации по производству катеров и яхт.

Так наша судостроительная компания уже покорила европейский рынок на международной выставке яхт, катеров и водного спорта Boot Dusseldorf 2018, и сейчас открывает двери для арабских стран. В ходе первого дня директором торгового дома «Вельветте Марин» проведен ряд встреч с предпринимателями ОАЭ и арабских стран, заинтересованных в сотрудничестве с Velvette. Участники AIM знакомятся с татарстанским производителем и выражают высокую заинтересованность в развитии деловых отношений.

Мероприятие проходит в Международном торговом центре Дубая. Среди участников – государственные должностные лица высшего уровня, всемирно известные предприниматели и основные акционеры, мировые эксперты в области прямых иностранных инвестиций, инвесторы, бизнес-профессионалы и практики. Все в работе Конгресса принимают участие более 500 организаций из 140 стран.