Тест-драйв премиальных катеров и моторных яхт Velvette Marine

19/05/2018

Море позитива, волны шика и блеска, брызги адреналина – все это испытали на себе все посетители тест-драйва катеров Velvette Marine, который прошел 18-19 мая в акватории реки Казанки.

На всероссийском тест-драйве катеров и яхт верфь Velvette Marine представила респектабельную спортивную моторную яхту, флагман компании, V41 Evolution, универсальные модели V16 Prime и V20 Image, многофункциональный V23 Active Sedan, вместительный V24 Euphoria, дерзкий V27 NGT, спортивный V29 Envy и роскошный V33 Intelligent.

В первый же день мероприятие собрало более ста желающих опробовать себя в роли капитана водного транспорта. Гости, которые собрались из разных городов России, в том числе - участники мартовского Московского Boat Show, проверили и ощутили на себе ходовые качества лодок, вместительность, удобство и комфорт. Весь модельный ряд получил высокую оценку и восторженные отзывы клиентов, каждый смог выбрать себе премиальный катер или яхту по душе.

На второй день, несмотря на непогоду и шторм на реке, количество посетителей практически не убавилось. Интерес гостей был настолько высоким, что они терпеливо переждали ветер и дождь и смогли протестировать катера и яхты во второй половине дня. Благодаря такому ажиотажу, представители компании Velvette Marine пообещали проводить подобные мероприятия регулярно, что, в свою очередь, позволит верфи расширить клиентскую базу, любителей катеров, яхт и водного спорта.

Партнерами мероприятия выступили несколько проектов Фонда Прямых Инвестиций – компании ONLINECONTRAKT, River Lift и МультиПласт, чья продукция и услуги, так или иначе, сопряжены с яхтенной тематикой.