«ITV» принял участие в 17-ой специализированной выставке «KITS-2012»

19/04/2012

 19-20 апреля Спортивный Телеканал Республики «ITV» принял участие в 17-ой специализированной выставке «KITS-2012» (Казанская международная выставка Туризма и Спорта - 2012) в выставочном центре «Казанская ярмарка».  Организаторами мероприятия в очередной раз стали  Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и Исполнительный комитет города Казани. Мероприятие с каждым годом набирает обороты, что явным образом подтверждается количеством участников - в этом году свои стенды представили 188 татарстанских и российских компаний (к в прошлом году их было 165).

Генеральный директор Спортивного Телеканала «ITV» Халилов Руслан Рафикович  представил телеканал и рассказал о перспективах его развития делегации во главе с министром по делам молодежи, спорта и туризма Бургановым Р.Т.

Выставочная экспозиция спортивного телеканала «ITV» отличалась своим ярким и инновационным дизайном, тем самым привлекала внимание посетителей выставки самых разных возрастов. Молодежная аудитория восторженным взглядом встречала разъезжающие по залу сигвеи, а настоящие футбольные болельщики  - не могли пройти мимо настольного футбола, не поиграв в него.