Состоялось совещание директоров

16/09/2019

Сегодня в Фонде Прямых Инвестиций состоялось ежемесячное совещание директоров компаний, входящих в группу. Подвели итоги августа и обозначили планы на грядущую осень.

Восемь месяцев прошли продуктивно: общий прирост поступлений по группе компаний к аналогичному периоду 2018 года составил 27%.

Увеличилось число новых направлений, которые развивают компании на базе действующих производств.

VOLDONE - проект завода «Волжанин» приготовил новинки не только для рестораторов. Теперь любой человек, который предпочитает готовку на огне, подберет для себя качественную печь от местного производителя.

«Бизнес Платформа» активно развивает направление онлайн-обучения на площадке Business school online, курсы от 12 экспертов уже представлены на сайте.

«Капитал-Строй» обозначил большие планы для компаний «Капитал-Строй Проект» и «Капитал-Строй Диагностика», которые входят в строительное направление Фонда.

Несмотря на непростые погодные условия, «АгроТрансПорт» показал высокие результаты по уборке зерновых культур. Информация обо всех направлениях сельскохозяйственного холдинга представлены на новом сайте компании. Также в августе обновили свои сайты ивент-агентство «Светский» и эксперт промышленной безопасности «Технопром».

 

Индустриальный парк «М7» поделился результатами переговоров с международными компаниями, крупнейшими разработчиками в области промышленной автоматизации, которые рассматривают первый частный индустриальный парк для размещения своих производств.

С отличными показателями для Velvette Marine закончилась выставка в Санкт-Петербурге, где катеростроители представили своих «звезд»: модели Velvette 23, Velvette 24 Euphoria и Velvette 27 NG.

Сезон летних отпусков подошел к концу, впереди осенняя активизации бизнес-деятельности, к которой компании Фонда Прямых Инвестиций подходят с новыми силами и большими планами.