Производственная компания "Мультипласт" приглашает на презентацию своей продукции

12/07/2012

Казанская производственная компания «Мультипласт» - один из лидеров на российском рынке древесно-полимерного композита (ДПК), проводит презентацию инновационного строительного материала – террасной доски MultiDeck, используемого в качестве замены деревянной доски со сроком эксплуатации более 25 лет.

Высокотехнологичная доска  MultiDeck – является экологически чистым и абсолютно безопасным материалом. Она изготавливается из древесной муки (хвойных пород древесины) и полимера, применяемого в производстве детских и пищевых изделий, а также с добавлением высокотехнологичных красителей. Красители, в свою очередь, придают изделию эстетичность и способствуют защите и стойкости к ультрафиолетовому выгоранию цвета.

Террасная доска MultiDeck – это уникальный инновационный материал, обладающий высокой антистатичностью, не выделяет вредных веществ и обеспечивает полную безопасность и здоровье людей.

Сфера ее применения достаточно широка: летние веранды, террасы, пирсы, дорожки, предбассейные зоны, детские площадки, палубы, балконы и лоджии. 

Презентация продукта состоится 18 июля в 15:00 на территории РРК «Туган Авылым» (г. Казань, ул.Луковского, д.14). Гостей мероприятия ожидает яркая праздничная программа, розыгрыш ценных призов и фуршет.

Приглашаются все заинтересованные лица и представителей компаний. Партнером мероприятия выступает строительная компания ООО «Капитал Строй».