Проекты Фонда Прямых Инвестиций участники крупных выставок в Москве

07/03/2018

С 7 по 11 марта 2018 г. в Москве проходят две масштабные выставки, на которых представлены проекты Фонда Прямых Инвестиций. Это возможность заявить о себе на федеральной площадке выставочных павильонов «Крокус Экспо», которая ежегодно собирает большое количество посетителей.

Три компании представлены на Международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу». На стенде компании «Вельветте Марин» разместились сразу 6 выставочных образцов. Это разные модели яхт и катеров на любой вкус.

Компании по производству изделий из древесно-полимерного композита «МультиПласт» и по производству судоподъемников «РиверЛифт» соорудили пристань с судоподъемником. Для любителей отдыха на воде такой вариант является отличным решением для хранения судов.

Отдых на воде пользуется большой популярностью – катера и яхты, лодки и гидроциклы, водные виды спорта вызывают неподдельный интерес, насчитывая большое количество поклонников, как среди российской, так и зарубежной аудитории. В связи с этим растет спрос и на сопутствующие услуги: яхтенные школы, транспортировка яхт и катеров, навигационное оборудование, регаты  и многое другое. На протяжении девяти лет выставка катеров и яхт признана среди многочисленных специалистов отрасли и поклонников яхтинга ключевым мероприятием яхтенной индустрии.

В соседнем зале с 8 по 11 марта будет проходить Ежегодная выставка «Территория охоты, рыбалки и туризма». Ожидается 30 000 посетителей. О своем желании принять участие в выставке заявили 470 компаний из 13 стран. В числе участников свои стенды представят дополнительные отрасли производства завода «Волжанин» - мангалы, гриль-печи,а также уникальная инженерная разработка завода – прототип автомобиля для бездорожья «Лунаход». На этом же стенде разместиться продукция компании «Агротранспорт» - подсолнечное масло и мед в баночках, собственного производства.

Мы надеемся, что для всех наших компаний-участников  эта выставка станет плодотворным началом весенне-летнего сезона.

Ждем Вас на наших стендах:

Выставка «Московское Боут Шоу» - павильон 3, зал 13:

компании «Вельветте Марин» стенд В227

совместный стенд компаний «МультиПласт» и «Волжанин» - В264;

Выставка «Территория охоты, рыбалки и туризма» - павильон 3, зал 14:

Совместный стенд «Волжанин», «АгроТранспорт», «МультиПласт» - стенд А1.