Проект завода «Волжанин» - VOLDONE представил дровяную и гриль-печь на выставке PIR EXPO

07/10/2019

Чем удивил выставку PIR EXPO проект VOLDONE?

Сегодня в Москве стартовало одно из крупнейших в России профессиональных мероприятий в сфере HoReCa, собравшее лучших экспертов и специалистов индустрии гостеприимства - PIR EXPO.

Свой необычный стенд представил один из проектов Фонда Прямых Инвестиций - VOLDONE от завода «Волжанин».

Среди новинок производителя – дровяная пицца-печь VOLDONE PIZZA 4 для приготовления традиционной итальянской пиццы. Элегантный дизайн позволяет такой печи отлично вписаться в интерьер открытой кухни, а уникальное строение приготовить всеми любимое блюдо за 90-120 секунд без потери сочности.

Здесь же представлена первая встраиваемая гриль-печь от VOLDONE BCJ-25, которая подойдет и для небольших заведений, и для частных приусадебных хозяйств. Несмотря на значительно меньшие размеры, эта печь обладает всем функционалом старших моделей линейки VOLDONE: безопасностью (здесь нет открытого пламени), преимуществами мангала и угольной печи.

За безопасность на стенде отвечает еще одна новинка – гидрофильтр UHF-45, который предназначен для 100% гашения искр и пламени при помощи водяной завесы, распыляемой через форсунки. Лабиринтная конструкция вытяжного зонта с гидрофильтром VOLDONE обеспечивает высокий уровень фильтрации и снижает расходы на чистку воздуховодов.

Посетители выставки не только смогли ближе познакомиться с новинками от VOLDONE, но увидели оборудование в деле: здесь же на стенде профессиональный шеф-повар продемонстрировал свое кулинарное искусство.

Зрелище и вправду завораживающее!

Видео процесса приготовления смотрите в сторис, а тех, кто в Москве, мы ждем с 7 по 10 октября в 3 корпусе «Крокус Экспо». Наш стенд 2С71 в зале 14. Приходите!