Проект Фонда "Капитал-Строй" расширяет спектр оказываемых услуг

01/12/2016

Одним из основных игроков на строительном рынке Республики Татарстан является компания «Капитал-Строй». За восемь лет с момента своего основания организация значительно расширила спектр оказываемых услуг

Сегодня «Капитал-Строй» зарекомендовала себя как организация, специализирующаяся на возведении масштабных промышленных объектов, также компания предлагает широкий спектр отделочных работ. Последним проектом компании стало предложение новых услуг, которые можно назвать технологиями, продлевающими жизнь. Два абсолютно разных новых направления объединяет то, что их применение на практике позволяет значительно увеличить срок работы очень дорогостоящего оборудования, а также сберечь то, что не поддается никакой оценке, – человеческие жизни.

Заняв прочные позиции на строительном рынке Татарстана, организация «Капитал-Строй» выбрала направлением своего дальнейшего развития расширение комплекса услуг. Постепенно в число ее предложений вошли такие направления как сварка полиэтиленовых труб, отделочные работы с применением новейших технологий и материалов, продажа и монтаж террасной доски. Два новых направления, на которые организация сейчас делает упор, - это ремонт технологического оборудования и огнезащитная обработка металлических и деревянных конструкций.