Презентация «Мультихода» на «Всероссийском дне поля – 2019»

10/07/2019

Сегодня, 10 июля, в Ленинградской области в городе Пушкин стартовала уникальная агропромышленная выставка и деловой форум «Всероссийский день поля - 2019».

Событие призвано продемонстрировать передовые технологии сельскохозяйственного производства, поспособствовать обмену опытом и информацией между участниками выставки.

В рамках своей экспозиции завод «Волжанин» презентует новую самоходную машину по внесению удобрений «Мультиход».  Она реализует подкормку и защиту растений от сорняков и вредителей, тем самым снижая риски и повышая урожайность.

Сельскохозяйственная компания «АгроТрансПорт» также заинтересовалась выставкой и посетила ее в качестве гостя. Обмен контактами, опытом и информацией – также одна из миссий мероприятия.

С каждым годом Всероссийский день поля все больше закрепляет за собой статус одной из крупнейших в России выставочных площадок. Мероприятие продлится до 12 июля. Познакомиться с «Мультиходом» можно за стендом В8, наши специалисты с удовольствием продемонстрируют все ее преимущества.