Представители «Amazone» посетили производственную базу «АгроТрансПорт»

14/08/2018

Сегодня состоялась встреча директора компании «АгроТрансПорт» и представителей завода сельскохозяйственной техники «Amazone» - руководителя отдела сбыта по России Дмитрия Гуйо, специалиста по вопросам агрономии Кристофа Лауманна, руководителя регионального дилера в Татарстане Хариса Хузина, регионального представителя по верхнему Поволжью Евгения Козлова и директора по продажам Рената Нуриянова.

Гости ознакомились с производственной базой и с парком имеющейся техники Amazone: сеялкой точного высева Citan 12001-С и EDX 9000-TC, дискатором Catros 7500, опрыскивателем UX 5200 Super L-27-7, распределителем удобрений ZA-M 3000. Специалисты Amazone  совместно с инженерами «АгроТрансПорт» провели настройку сеялки точного высева Citan 12001-С и оценили работы по севу озимых культур.

Директор «АгроТрансПорт» продемонстрировал гостям модернизированную доработку, выполненную собственными силами компании. Напомним, что эта доработка значительно улучшила работу сеялки точного высева EDX 9000-TC. Так, в результате доработки, во время сева подсолнечника пыль больше не поступает в барабан в системе забора воздуха, что позволяет увеличить скорость посева до 200 га в сутки.

Представители «Amazone» высоко оценили данные улучшения такой техники и взяли их на вооружение для внесения этих изменений на своем производстве.