Поздравляем с профессиональным праздником работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11/10/2020

Ежедневный труд работников сельскохозяйственной отрасли требует огромной самоотдачи, стойкости и терпения, позволяет достичь впечатляющих результатов, а высокий профессионализм и преданность избранному делу заслуживает уважения.

Проект «Фонда Прямых Инвестиций» - сельскохозяйственное предприятие «АгроТрансПорт» на протяжении 8 лет занимается выращиванием и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Производственные площадки компании расположены на территории двух районов Республики Татарстан:

В Дрожжановском районе успешно развиваются следующие сельскохозяйственные направления: растениеводство, коневодство, разведение крупного и мелкого рогатого скота, птицеводство, пчеловодство, выращивание ягодных и плодовых культур.
В Высокогорском районе находится производственная база по переработке пшеницы в экструзионную продукцию, которая является одним из основных компонентов в кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности.

От лица «Фонда Прямых Инвестиций» поздравляем всех работников отрасли с профессиональным праздником и желаем неиссякаемой энергии, бодрости духа, успехов, крепкого здоровья и оптимизма! Пусть каждый день будет наполнен радостью, добром и новыми достижениями!