Поздравление управляющего Фондом Прямых Инвестиций Халилова Руслана Рафиковича

25/05/2017

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

Сегодня нашей компании, Фонду Прямых инвестиций, исполняется 10 лет.

Для всей нашей команды это большое событие!

10 лет – это целая история, история становления, развития, успеха. И, с одной стороны, уже многое сделано и есть возможность подводить определенные итоги, но с другой стороны, мы, по-прежнему, энергичная динамичная компания, которая смотрит только вперед и идет в ногу со временем, максимально используя возможности, которые открывают сегодня передовые технологии.

10 лет – время, которое позволило нам накопить бесценный багаж: практический опыт, крепкие партнерские связи и, конечно же, надежную команду – коллектив талантливых, профессиональных и преданных людей! Самое искреннее уважение и благодарность я сегодня хочу выразить тем сотрудникам, которые прошли этот путь в 10 лет вместе со мной. Я очень ценю каждого и вас, коллеги и друзья. Также приятно, что новые перспективные кадры вливаются в наш коллектив, наращивая потенциал компании, ведь каждый сотрудник Фонда Прямых Инвестиций – значимое звено сплоченной эффективной команды.

10 лет – это только начало. Впереди у Фонда Прямых Инвестиций и компаний, которые входят в состав нашей организации еще много масштабных планов!

Сегодня я хочу поздравить всех, кто так или иначе принимал участие в реализации наших проектов, развитии компании, кто поддерживал нас и помог стать одной из крупнейших инвестиционных компаний Республики Татарстан. Спасибо вам, друзья, коллеги и партнеры! С нашим общим праздником!


Управляющий Фондом Прямых Инвестиций

Руслан Халилов