На повестке дня Фонда Прямых Инвестиций – «Красивые дома»

27/10/2016

Фонд Прямых Инвестиций совместно с одним из своих проектов – компанией-производителем террасной доски и фасадной панели из древесно-полимерного композита «МультиПласт» – принимает участие на VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая сегодня начала свою работу в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Данная выставка по праву считается одним из самых успешных отраслевых мероприятий в России и объединяет в рамках экспозиции сразу несколько направлений в сфере строительства: архитектуру, дизайн, технологии строительства и интерьер.

Посетители выставки смогут познакомиться с представителями различных строительных компаний, производителями строительных материалов, архитекторами и дизайнерами интерьеров.

Принимая участие в данной выставке в качестве посетителей, Управляющий партнёр Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов и коммерческий директор компании «МультиПласт» Олег Тарханов планируют изучить новинки в сфере малоэтажного строительства и презентовать продукцию MultiDeck потенциальным клиентам и партнёрам.

Заинтересованность участников и посетителей выставки в продукции MultiDeck очевидна, поскольку она является превосходным материалом для решений по благоустройству строительных объектов и территорий. Например, террасная доска MultiDeck является оптимальным материалом для напольного покрытия придомовых территорий, прибассейновых зон и причалов из-за своей влагоустойчивости и способности выдерживать любые удары, а также температуры от - 40 до +70°С, а фасадные панели, используемые для облицовки стен, выступают как прекрасное украшение дома, выполняя защитную и теплоизоляционную функции.

Выставка «Красивые дома» продлится до 30 октября.