Министр транспорта РФ объявил благодарность Руслану Халилову

25/01/2018

Управляющий партнер Фонда Прямых Инвестиций Руслан Халилов принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Мероприятие прошло в It Park, в Набережных Челнах, под председательством Президента РТ Рустама Минниханова и Министра транспорта РФ Максима Соколова.

В ходе своего выступления Президент Татарстана дал высокую оценку работе ведомства в прошедшем году, отметил важность этого направления для республики.

Министр транспорта РФ Максим Соколов в свою очередь рассказал о планах ведомства на этот год. «В 2018 году мы завершаем первый этап, когда основные акценты ставились на приведение в нормативное состояние и ликвидацию как минимум половины мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. В 2019 году будет сделан акцент на развитие транспортной системы и реализацию проектов по улучшению состояния дорожно-транспортной сети», - заверил министр.

В рамках итоговой коллегии прошло вручение ведомственных наград Министерства транспорта РФ министром Максимом Соколовым и государственных наград Республики Татарстан Президентом РТ Рустамом Миннихановым. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу управляющему партнеру Фонда Прямых Инвестиций Руслану Халилову была объявлена благодарность. 

Фоторепортаж