Министр экономики РТ, Фарид Абдулганиев, посетил парк «М-7»

29/11/2019

Напомним, на этой неделе проект «Фонда Прямых Инвестиций» уже принимал высокопоставленных чиновников. Интерес к площадке обусловлен тем, что «М-7» является лидером по многим показателям среди индустриальных парков Республики Татарстан. 

Уже в начале встречи Министр экономики проявил интерес к стенду, на котором были представлены продукции трёх заводов, входящих в группу компаний «Фонд Прямых Инвестиций»: Velvette-Marine, «МультиПласт», «Волжанин». Министр положительно оценил качество представленной продукции и перспективность разработки RiverLift, которую производит завод «Волжанин». 

В ходе встречи Фарид Абдулганиев ознакомился с производствами резидентов индустриального парка «М-7». Отметил условия размещения производств на площадке «М-7» для резидентов. По его мнению, условия соответствуют среднерыночным ценам. 

Так же как и глава Зеленодольского района, Министр экономики изъявил желание снова посетить парк «М-7» и более детально ознакомиться с проектами «Фонда Прямых Инвестиций» - заводами «Волжанин» и «МультиПласт».