«М-7» на бизнес - форуме по сотрудничеству Татарстана и Санкт-Петербурга

19/07/2016

Индустриальный парк «М-7» стал участником Межрегионального форума по сотрудничеству Санкт-Петербурга и Республики Татарстан, который прошел 19 июля в Казани.

В мероприятии приняли участие президент РТ Рустам Минниханов, представители органов власти РТ, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, а также бизнес – сообщество республики и северной столицы.

Как сообщает пресс-служба правительства РТ, основная цель визита делегации Санкт-Петербурга в Татарстан - обсуждение перспектив развития сотрудничества между предпринимателями регионов, укрепление деловых связей, вопрос создания базы для информационно-делового общения представителей туриндустрии, здравоохранения и экономического сектора.

В рамках форума была также организована биржа деловых контактов, в ходе которой представители республиканских предприятий имели возможность лично познакомиться с делегацией предпринимателей Санкт-Петербурга и обсудить возможные пути сотрудничества.

Отметим, что руководство Индустриального парка «М-7» уже ведет работу по выстраиванию партнерских отношений с представителями бизнеса Санкт-Петербурга. И уже в скором времени на территории «М-7» будет возведено дочернее предприятие ГК «Гермес Груп», специализирующегося на производстве продукции из полиэтилена для инженерных систем.