"Волжанин" на форуме "YugBuild 2012"

05/03/2012

 Компания «Волжанин» приняла участие в Международном архитектурно- строительном форуме «YugBuild 2012», который прошел в феврале-марте 2012 года.

В работе одной из крупнейших региональных отраслевых выставок приняли участие 600 компаний. При этом по сравнению с прошлым годом география экспонентов YugBuild заметно выросла – c 9 до 14 стран: Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии и России.
Уровень официальных лиц, открывавших форум, традиционно был очень высок. В церемонии официального открытия впервые принял участие губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв. "YugBuild – это уникальная площадка, где рождаются многие смелые идеи, совершаются открытия и прорывы в области строительства и архитектуры. Всё, что здесь будет приниматься, подписываться, будет создавать будущий облик наших городов, станиц и сёл.  Я хотел бы, чтобы посетители выставки почерпнули здесь всё самое лучшее, что может предложить мировая стройиндустрия, и применили бы этот опыт на наших стройках", - отметил в своём приветственном слове губернатор А.Н. Ткачёв.

Выставку посетили  15 311 человек. В числе посетителей - специалисты строительных организаций и девелоперских компаний, архитекторы, дизайнеры, проектировщики, представители проектных институтов и организаций, специализированных магазинов и торгово-закупочных компаний, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования

Участники выставки от компании «Волжанин»  установили прямые контакты с представителями организаций, заинтересованных в продукции завода.