Компания «МультиПласт» представила свою продукцию на выставке WorldBuild/MosBuild 2018

05/04/2018

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр», проходит 24-я международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow / MosBuild 2018.

На одной площадке собрались производители строительных материалов, краски и декоративной штукатурки, панелей, молдингов, сантехники и керамической плитки, напольных покрытий, фасадов, кровли, окон, строительного оборудования, инструментов и много другого.

Фонд Прямых Инвестиций представила компания «МультиПласт», выпускающая террасную доску и фасадную панель под брендом MultiDeck, широко известного на российском рынке строительных материалов. На выставочном стенде предприятия представлены образцы изделий из древесно-полимерного композита и варианты их применения в экстерьере зданий, в благоустройстве территории вокруг бассейнов, пирсов и причалов.

Среди 1200 ведущих отечественных и зарубежных компаний, представленных на выставке, посетители особенно выделили компанию «МультиПласт». Заинтересованные в выборе современных строительных и отделочных материалов, востребованных в оптовой и розничной торговле, специалисты высоко оценили качество террасной доски и фасадной панели MultiDeck. Отличное качество, долговечность, практичность, экологичность, широкая цветовая гамма – часть преимуществ, которые отметили посетители.

WorldBuild Moscow / MosBuild является частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В эту международную сеть входят более 20 выставок в различных странах и регионах, представляющие перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта.

Благодаря выставке, компания «МультиПласт» собрала контакты потенциальных клиентов, что позволит расширить географию компании в Центральной части России и увеличить объем продаж.