Индустриальный парк «М-7» принял участие в инвестиционном форуме «KAZANINVEST 2012»

06/03/2012

1 марта 2012 года в Казани в «Grand Hotel» состоялся Международный инвестиционный форум «KAZANINVEST 2012» с участием Президента Республики Татарстан. Организатором форума выступило Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан.

Основной целью проведения мероприятия KAZANINVEST 2012 являлось привлечение прямых инвестиций в проекты малого и среднего бизнеса, обсуждение современных тенденций и перспектив привлечения в регионы России, а также актуальных проблем, препятствующих притоку.

В рамках работы форума были рассмотрены успешные примеры работы отдельных регионов Российской Федерации и международный опыт по привлечению инвестиций и повышению инвестиционной привлекательности.

В рамках форума состоялась выставка, на которой были представлены инвестиционные проекты. Одним из перспективных проектов является Индустриальный парк «М-7», руководство которого приняло участие в форуме.

Генеральный директор Индустриального Парка «М-7» Халилов Руслан Рафикович  выступил с докладом «Практический опыт создания частных индустриальных парков как метод повышения инвестиционной привлекательности района на примере Индустриального Парка «М-7».