Фонду Прямых инвестиций – 11 лет!

25/05/2018

Сегодня в честь Дня Рождения Фонда Прямых инвестиций и в преддверии Дня предпринимательства, управляющий партнер Руслан Халилов, совместно с депутатом ГД РФ Иреком Зиннуровым и коллективом Фонда посадили дерево, голубую ель, в парке у ДК «Химиков». Дерево – это символ развития и жизни, его ветви олицетворяют разнообразие, отходящее от общего ствола, что является символом единства. Так Фонд и группа зависимых компаний едины, но каждый занимается своим делом.

Для Фонда Прямых Инвестиций 11 лет - это очередная отправная точка для создания благоприятных условий развития экономики Татарстана. Под нашим началом созданы и создаются такие проекты, которые покоряют мировые рынки, о которых с гордостью говорят на российских и международных площадках. Ответственность, стабильность, целеустремленность, оперативность, профессионализм – вот те качества, которые отличают нас сегодня.

После посадки дерева Руслан Халилов поздравил всех сотрудников с праздником и пожелал всем процветания, удачи и достижения поставленных целей.