Фонд Прямых Инвестиций – участник банковской конференции журнала «Эксперт Татарстан»

18/05/2016

В рамках конференции, - ведущие российские эксперты отрасли обсудили итоги деятельности банковского сектора как по стране в целом, так и по Татарстану в частности, а также затронули проблемы кредитования малого и среднего бизнеса. К участию в мероприятии были приглашены руководители банков и эксперты финансовых организаций России.

В процессе дискуссий эксперты и участники конференции подчеркнули, что на фоне других регионов Татарстан имеет положительную динамику развития банковской системы. В республике банки продолжают наращивать активы, увеличивается кредитный портфель. Кроме того, участникам мероприятия были представлены уникальные аналитические материалы социально-экономического развития страны, а также презентованы конкретные инструменты взаимодействия между банками и представителями малого и среднего бизнеса.

Отметим, что это уже вторая по счету банковская конференция, организованная журналом «Эксперт Татарстан» По словам управляющего Фонда и учредителя журнала Руслана Халилова, деловое издание планирует и в дальнейшем вести активную работу по созданию площадок взаимодействия ведущих российских экспертов из различных отраслей и бизнес-сообщества РТ. Он также подчеркнул, что в своей деятельности журнал «Эксперт Татарстан» нацелен оказывать серьезное содействие компаниям в их развитии.

Фоторепортаж

Фоторепортаж