Фонд Прямых Инвестиций продемонстрировал свои проекты на «Kazansummit 2016»

20/05/2016

Управляющий Фондом Прямых Инвестиций Руслан Халилов принял участие в VIII международном экономическом саммите России и стран Организации исламского сотрудничества - «KazanSummit 2016».

Ключевой темой Саммита стало обсуждение новой архитектуры мировой экономики и перспектив развития финансовой индустрии стран ОИС в регионах Российской Федерации. Также в рамках мероприятия была организована выставочная экспозиция компаний Татарстана, способствующих развитию инвестиционной деятельности в республике. Отметим, что среди них были и проекты Фонда Прямых Инвестиций – Индустриальный парк «М-7» и федеральный онлайн-ресурс по поиску и привлечению инвестиций «Бизнес Платформа». Выставку в сопровождении иностранных гостей посетили Президент Татарстана Рустам Минниханов, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и другие представители стран ОИС. В своем выступлении управляющий Фондом Руслан Халилов подробно рассказал почетным гостям о деятельности «М-7» и «Бизнес Платформы» и обозначил стратегию и перспективы дальнейшего развития компаний на ближайший период.

Руслан Халилов отметил, что сегодня Фонд Прямых Инвестиций ведет активную работу по расширению масштабов деятельности своих проектов и их вывод на международный рынок. «Для нашей инвестиционной компании «KazanSummit 2016» является эффективным инструментом для расширения сотрудничества с зарубежными партнерами, а также отличной возможностью поделиться своим опытом с коллегами по развитию и реализации инвестиционных проектов», - резюмировал руководитель Фонда.

Фоторепортаж