«Фонд прямых инвестиций» принял участие в 24-й международной специализированной выставке Нефть, Газ. Нефтехимия в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума

06/09/2017

6 сентября состоялось торжественное открытие одного из важнейших мероприятий нефтегазовой отрасли России, «Татарстанского нефтегазохимического форума», постоянными участниками которого являются нефтедобывающие, нефтеперерабатывающие предприятия Татарстана и производственные организации со всей России. В открытии Форума принял участие Премьер министр Республики Татарстан, Алексей Песошин. С другими почетными гостями мероприятия он совершил обход выставочной экспозиции.

Участниками 24-й международной специализированной выставки НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ стали несколько компаний «Фонда прямых инвестиций»: Индустриальный парк «М-7» и электронная торговая площадка «Onlinecontract». В научно-практической конференции бизнес-форума принимают участие представители компании «Мультипласт» - лидера Российского рынка по производству террасной доски и фасадной панели из древесно-полимерного композита, реализуемой под брендом MultiDeck.

«Onlinecontract» работает на рынке электронных торгов с 2007 года. Сегодня ONLINECONTRACT – это одна из крупнейших электронных торговых площадок, предоставляющая возможность проводить тендеры на закупку товаров и услуг, покупать нефтепродукты и продукты нефтехимии у ведущих российских предприятий-производителей напрямую и по справедливой цене, покупать или продавать автомобили, технику, имущество и другие активы предприятия.

Индустриальный парк «М-7» в 2017 году прошел очередную аккредитацию при Министерстве экономики Республики Татарстан и утвердил статус промышленного парка, что позволяет резидентам «М-7» принимать участие в государственных программах субсидирования малого и среднего бизнеса. Однако, помимо этих возможностей, резидентам предоставляются максимально комфортные условия размещения: комплексная инженерная инфраструктура, профессионально управляющая площадкой компания, обеспечивающая бесперебойное функционирование парка.

Согласно программе, участники Форума не только смогут познакомиться с экспозицией выставки, но и принять участие более чем в 15 профильных конференциях, круглых столах и семинарах. Форум продлиться до 8 сентября.