Фонд Прямых Инвестиций празднует День машиностроителя

29/09/2016

Сегодня в Казани в КРК «Пирамида» состоялось торжественное мероприятие в честь прошедшего Дня машиностроителя. Для того чтобы лично поздравить с профессиональным праздником и наградить передовиков производств, ветеранов, представителей трудовых династий, руководителей технических кружков и талантливую молодёжь на мероприятие прибыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Управляющий Фондом Прямых Инвестиций Руслан Халилов также стал участником торжественного празднования Дня машиностроителя. Пользуясь случаем, Руслан Халилов ещё раз поблагодарил всех работников сферы машиностроения, а в частности, сотрудников завода «Волжанин», которые благодаря своему труду и способностям, упорству и профессионализму совершают вклад в развитие машиностроения, промышленности и экономики республики и страны.

Сложно переоценить значение сферы машиностроения в развитии экономики, так как машиностроение является основой любой промышленности. Машиностроение включает в себя не только производство автомобилей, но любого оборудования или станка, использующегося при создании продукции или выполнении каких-либо работ. Именно поэтому работа в сфере машиностроения требует особой квалификации, сочетающей упорство, а также творческий и научный подходы.

Это доказывают работники завода «Волжанин», которые общими усилиями смогли добиться лидирующих позиций в сфере производства оборудования для сварки полиэтиленовых труб.

Руслан Халилов искренне поздравляет всех работников этой сферы с профессиональным праздником, желает достижения поставленных целей, развития профессионализма и успехов во всех начинаниях!