Десятый номер журнала "Эксперт-Татарстан" вышел в свет!

23/02/2015

В центре внимания – ТАНЕКОДиректор по технологической поддержке и качеству ОАО «ТАНЕКО» Илшат Салахов о результатах десятилетней работы.

Ставка на зерноНаблюдательный совет ОЭЗ «Алабуга» одобрил проект компании по строительству завода глубокой переработки пшеницы «Ал-Стар».

 Цена победВо сколько обходится Казани статус спортивной столицы? Эксперт-Татарстан об источниках финансирования, эффективности расходования средств и дальнейших перспективах «Ак барса», «Рубина», «Уникса» и других спортклубов.

 Игрушечная китайская стенаВ рубрике «Новый бизнес» – интернет-магазин некитайских игрушек. О малом бизнесе, онлайн-торговле и перспективах «игрушечного» рынка. 

 «Нет плохих религий, есть плохие последователи»Наше общество состоит не из одних только последователей традиционных религий и атеистов. Все гораздо сложнее. Доцент кафедры религиоведения Юрий Иванов о сектантах и их роли в общественной жизни современной России.

 Кто же против? Политический обозреватель «Эксперта-Татарстан» взвесил все за и против возврата графы «Против всех» на предстоящих выборах.

«Многие терпели убытки еще до кризиса»Председатель совета директоров ООО «УК «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев о перспективах отечественного авторынка.

Кредит не вывезетСтоит ли автодилерам рассчитывать на восстановление рынка?

Ford Sollers в Челнах: первый «B»Репортаж «Эксперт-Татарстана» с челнинского завода Ford Sollers.