Запущена бета-версия онлайн сервиса DIF24.RU

13/08/2014

13 августа 2014 года была запущена бета-версия онлайн сервиса DIF24.RU.

DIF24 – это on-line сервис, основанный компанией Фонд Прямых Инвестиций. Суть сервиса заключается в сокращении расстояния между проектом бизнеса и его воплощением. Интернет не имеет границ, и именно поэтому был выбран нами как наилучшая площадка для реализации такого сервиса. Наша цель – показать, что воплотить свои идеи - реально, если выбрать грамотное направление и понимать, к чему ты стремишься. Являясь инициатором, мы гарантируем предоставление актуальной и достоверной информации о каждом проекте и участие в его совершенствовании и оптимизации.

В настоящий момент DIF24.RU предоставляет функцию добавления проектов. До 15 сентября 2014 года на размещение проектов на нашем ресурсе - бесплатное. Посмотреть проекты на сайте, выбрать заинтересовавший и связаться с его автором станет возможно 1 октября 2014 года, после старта полной версии сайта.

Сервис ориентирован на бизнес-направление, поддержку и развитие предпринимательства в любом его проявлении. Целью является повышение инвестиционной привлекательности регионов России. Мы оказываем услуги по подготовке и редактированию бизнес-планов, финансовых моделей, поиску инвесторов, выгодных вложений и многому другому.

Будем рады сотрудничеству!