«Аукцион Добра» от ONLINECONTRACT

09/06/2018

«Делать Добро – очень просто» - девиз ONLINECONTRACT, с которым пришла идея реализации проекта «Аукцион добра».

ONLINECONTRACT – электронная торговая площадка и один из проектов Фонда Прямых Инвестиций, после проведенного на деловом мероприятии Казани благотворительного аукциона, совместно с фондом «День Добрых Дел» запустили «Аукцион добра». Главная цель аукциона – оказание помощи подопечным благотворительного фонда и популяризация самой благотворительности.

В аукционах, размещенных на сайте dobro.onlc.ru, будут разыгрываться товары и услуги известных личностей – артистов, спортсменов, бизнесменов и других. Ценные вещи, памятные для знаменитостей, передаются на аукцион безвозмездно, а все вырученные деньги пойдут на реализацию проектов благотворительного фонда. Участие в аукционе не требует взносов. Начальная цена для каждого лота – символическая, начинается от 1000 рублей. Так, на первый аукцион выставлена хоккейная клюшка центрального нападающего ХК «Ак Барс», обладателя Кубка Гагарина, Александра Бурмистрова. Срок проведения аукциона – с 11 по 24 июня.

Такое благое начинание должно получить свой отклик. В аукционе, по задумке ONLINECONTRACT, могут принять участие люди со всего мира, ведь сам аукцион размещен в электронном виде на базе электронной площадки. Участие в благотворительных аукционах – не только большой вклад, но большое Доброе дело.

Следить за аукционами и принять участие в них можно на сайте dobro.onlc.ru